Как выглядит модель террасной и балконной двери ALT W72

Алюминиевые двери и входные группы

Алюминиевые двери - идеальное решение для входных групп. Благодаря теплоизоляции алюминия, простоте и скорости установки, взломо- и огнестойкости, они активно вытесняют стальные входные группы. В сочетании с алюминиевыми окнами они могут быть выполнены в любой удобной форме в соответствии с фасадом здания.

 

Алюминиевые входные секции различаются по размерам, применению, расчетной несущей способности и другим параметрам. В зависимости от потока посетителей можно использовать различные типы дверей, в том числе распашные, раздвижные, качающиеся и вращающиеся.

 

Заказать входную панель из алюминия

Тип конструкции

Для классификации конструкции учитываются различные параметры. В зависимости от технического решения, конструкции могут быть

 

- Встраиваемые. Устанавливаются внутри здания, но относятся к входной системе;

- Приставные. Вход пристраивается снаружи к обычной линии фасада;

- Открытым. Конструкция находится перед входом;

- Закрытый. Вестибюль и преддверие выполнены из каркасного ограждения.

 

При изготовлении конструкций используются две различные профильные системы. Благодаря этому алюминиевое ограждение входа является

 

- "Холодное". Изготовлено из однокамерных профилей и без утепления;

- "ТЕПЛОЕ". При изготовлении профиль имеет слой полиамида, что значительно снижает теплопроводность материала и готового изделия в целом.

Террасная (балконная) и классическая дверь. Модель ALT W72

Система ALT W72 представляет собой термоизолированную серию профилей с монтажной глубиной 72 мм, предназначенную для изготовления дверных конструкций различной конфигурации и степени сложности, соответствующих повышенным теплотехническим и звукоизоляционным требованиям.

 

 

 

Удобное и эстетичное решение для обустройства балконов и террас. В числе преимуществ двери — минимальная высота порога, возможность выбора дизайна створки, а также применение фурнитурного периметрального запирания.

 

 

Закажите бесплатный замер для расчета стоимости!

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

Строительная аллея

Зимние сады

Входные группы

Перегородки лофт

Портальные двери

(3452) 946-646